Покатушки на квадроциклах: возможности без границ!

Ознакомительный прокат

Если вы никогда не сидели за рулем квадроцикла и хотите попробовать, что это такое, приглашаем вас покататься на безопасной трассе, специально оборудованной для ознакомительных поездок на квадроцикле. Инструктор-профессионал познакомит вас с ATV, объяснит основные принципы, чтобы знакомство с квадроциклом стало для вас приятным и интересным. Минимальное время ознакомительного проката – 30 минут.

Помимо ознакомительных поездок мы предлагаем своим клиентам групповые выезды на квадроциклах по лесному бездорожью. И тут есть варианты.

Сафари на квадроциклах по окрестностям Красноярска

Сафари на квадроциклах – это групповая поездка в сопровождении опытного инструктора по заранее оговоренному маршруту. Маршруты различаются по сложности и протяженности. Обычно в сафари включен осмотр и посещение достопримечательностей и красивых уголков природы. Для вас – увлекательное путешествие на квадроциклах по глухим лесным тропам, живописным озерам и бурным речкам, полям, труднопроходимым болотам и историческим местам. Минимальный заказ по программе «Сафари» - 1 квадроцикл на 1 час.

Целый «День драйва»!

Если вы экстремал по крови, если вас влечет неизведанное, а езда по готовому маршруту навевает на вас скуку, предлагаем вам провести «День драйва». Это групповая езда на квадроциклах в сопровождении инструктора без всякого заранее проложенного маршрута, фрирайд без временных рамок (в течение одного дня). Данная программа проката квадроциклов предоставит вам возможность в полной мере оценить выносливость и проходимость мотовездеходов, которые одинаково легко пересекают поля, луга, леса, ручьи, болота и речушки.

«День драйва» - это идеальный вариант для тех, в ком живет жажда приключений. А квадроцикл вам поможет – подарит потясающее ощущение свободы и уверенности, возможность проветриться, отдохнуть от ежедневной рутины, ощутить пьянящий запах леса и свободы.

Активный отдых на квадроцикле в окрестностях Красноярска и районах наполнит вас энергией и оптимизмом. Вы откроете для себя новые ощущения, новый удивительный мир приключений и красоты природы. Обратитесь к нам, и вы не останетесь равнодушными. Поездки на квадроциклах понравятся как новичкам, так и опытным экстремалам, независимо от возраста, статуса и погоды.

Как к нам проехать?

Наш адрес

г. Красноярск, ул. Лесопильщиков, д. 160/1
kvadro-tur@bk.ru \\ +7 (391) 293-93-88

Часы работы

Вторник — воскресенье 09:00 – 21:00


Желаем Вам приятного отдыха!