Аренда квадроциклов - экстрим во всех видах

Вы предпочитаете романтику путешествий?

В таком случае для вас мы предлагаем сафари на квадроциклах. Прогулочные маршруты в местах, где не пройдет даже внедорожник, с обязательными глубокими лужами, куда ваш квадроцикл (при вашем желании) занырнет «с головой», препятствиями, крутыми спусками, ручьями и напряженными подъемами. Живописные виды, свежий лесной воздух, рельефные дороги – все это еще никого не оставляло равнодушным! Попробуйте раз, и обязательно станете поклонником подобного отдыха.

Вы любите экстремальное катание?

Специально для вас у нас есть трасса, где вы можете максимально насладиться разнообразными кроссовыми развлечениями: трамплинами, управляемыми заносами и прочими прелестями.

Вы любите преодолевать себя?

В отдыхе вы предпочли бы нечто такое, на что не каждый способен? Испробуйте наше трофи на квадроциклах! Трофи – это поездка по жесткому бездорожью, будоражащая воображение и заставляющая выкладываться по максимуму. Здесь вы найдете все: и лесные чащи, и заболоченные места, и песчаные перелески, труднопреодолимые препятствия, грязь выше колена, лебедки, помогающие справиться с наиболее сложными участками, а также то особенное чувство локтя, возникающее в те моменты, когда вместе со спутниками вы освобождаете своего железного коня. Трофи отлично подойдет тем, кто уже побывал на сафари на квадроциклах и теперь хочет попробовать что-то особенное.

Хотите испытать свои силы, изобретательность и способность работы в команде?

Если вы достаточно выносливы, чтобы не устраивать привалы через каждый час пути, если болотами или канавами вас не удивить, если вы ищете что-то поизощреннее – предлагаем вам рейд на квадроциклах. Это наиболее сложный маршрут, но при этом и крайне интересный. Это продолжительное приключение, предсказать длительность которого достаточно сложно, т.к. много времени может уйти на то, чтобы достать квадроциклы из грязи, а возможно проскочить сложный участок и довольно быстро. Вам предстоит пройти не один десяток километров, преодолевая разнообразные препятствия – болота, холмы, речки… Количество грязи зависит времени года и обилия осадков. Даже, если погода стоит сухая, маршрут не становится менее интересным – вас ждут перепады высот, ручьи, разбитая дорога. В течение всего пути вас будет сопровождать опытный инструктор, который поможет вам постичь основы управления квадроциклом и сделает все, чтобы ваш отдых оставил неизгладимые впечатления.

Большое преимущество проката квадроциклов заключается в том, что можно кататься круглый год, независимо от сезона, погоды, дождя или снега. Погода только вносит свои коррективы и добавляет разнообразия вашему отдыху.

Стоимость проката квадроцикла включает в себя шлем, инструктаж, полный бак бензина.

Рекомендуется подбирать одежду с учетом того, что путешествие проходит на бездорожье, где просто неизбежно наличие грязи и невозможно сохранить одежду в чистоте. Одежда не должна сковывать движения и лучше, если она будет защищать от ветра.

Как к нам проехать?

Наш адрес

г. Красноярск, ул. Лесопильщиков, д. 160/1
kvadro-tur@bk.ru \\ +7 (391) 293-93-88

Часы работы

Вторник — воскресенье 09:00 – 21:00


Желаем Вам приятного отдыха!