Поездка на квадроциклах - Трассы различной сложности на ваш вкус

В лесопарковой зоне проложены трассы различных уровней сложности для водителей квадроциклов с разными уровнями подготовки. Постоянные клиенты компании, которые используют квадроциклы не только как способ провести выходные на природе, но и как возможность получить определенную дозу адреналина, могут обсудить с инструктором стиль прохождения трасс с более сложными скоростными участками.

Длительность поездки зависит от степени сложности трассы, а также от уровня подготовки водителя. Вы можете арендовать квадроцикл на час и покататься по лесопарку, получая удовольствие от картинок природы и свежего воздуха, а можете взять несколько квадроциклов напрокат на длительное время (до 8 часов) и сходить в маршрут, помимо живописных уголков, включающий сложные участки, «грязевые ванны» и другие удовольствия.

Каждый выезд предваряется инструктажем от профессиональных инструкторов нашей компании, в течение которого вы получаете информацию о технике безопасности при езде на квадроцикле, о правилах его управления, о возможных сложностях и проблемах, которые могут возникнуть в поездке. С клиентом подписывается договор о предоставлении услуги «прокат квадроциклов», в котором он расписывается о прохождении инструктажа. Для этого вам обязательно понадобится паспорт. Кроме того, подобный отдых не представляется без фотоаппарата или видеокамеры.

Каждый, кто хоть раз ездил на квадроцикле, подтвердит, что катание на нем дарит незабываемые впечатления, ощущение уверенности, свободы передвижения. Такое удовольствие ни с чем не сравнить!

Как к нам проехать?

Наш адрес

г. Красноярск, ул. Лесопильщиков, д. 160/1
kvadro-tur@bk.ru \\ +7 (391) 293-93-88

Часы работы

Вторник — воскресенье 09:00 – 21:00


Желаем Вам приятного отдыха!