Прокат квадроциклов в Красноярске: отдых и развлечения для всей семьи

Семейный отдых должен приносить удовольствие, отдых от рутины будней и пользу для здоровья. Занятия спортом могут быть однообразными, театры и кино не всегда доступны и интересны, а шопинг чаще всего разорителен. Совсем другое дело – катание на квадроциклах!

Катание на квадроциклах – это безопасно и необычно

Прокат квадроциклов предоставляется взрослым детям (от 16 лет) и их родителям без каких-либо ограничений. Вы можете, не спеша прогуливаясь, ехать по трассе, осматривая живописные окрестности и красоты природы либо можете проверить себя, разогнавшись до полной скорости. При любом стиле езды вам гарантированы незабываемые впечатления, невероятное ощущение свободы и полета, которые помогут забыть о повседневных проблемах.

Еще один очевидный плюс проката квадроциклов – все заботы по обслуживанию техники лежат на сотрудниках компании. Мы моем, осматриваем и чиним железных коней, а вы лишь катаетесь и получаете удовольствие.

Благодаря разнообразным маршрутам, которые мы предлагаем, у нас будет интересно всей вашей семье. Для катания выделены территории в окрестностях Красноярска. Некоторые трассы могут проходить только самые смелые и сильные – на них гонщики проходят крутые повороты, неожиданные спуски и изгибы. Вам гарантирована буря эмоций и сильнейший прилив энергии.

Чтобы катание по настоящему бездорожью стало активным и интересным, приходите большой компанией – чем больше народу, тем веселее. Атмосфера всегда уютная и дружеская. Если намечается семейный праздник, мы легко развеселим ваших гостей. Предоставляются условия для приготовления шашлыка, а также для прочих атрибутов праздника. Все участники заранее проходят предварительный инструктаж. Опытный инструктор проводит пробный заезд и никогда не выпустит на трассу нетрезвого, агрессивного либо не способного справиться с управлением человека.

Прокат не отнимет большой суммы денег, а эмоции, которые вы получите в результате, - бесценны! Ставьте цель, собирайте друзей и приходите к нам!

Как к нам проехать?

Наш адрес

г. Красноярск, ул. Лесопильщиков, д. 160/1
kvadro-tur@bk.ru \\ +7 (391) 293-93-88

Часы работы

Вторник — воскресенье 09:00 – 21:00


Желаем Вам приятного отдыха!